ГАОУ СО "Лицей-интернат 64"
г. Саратов, Саратовская область.
  • Ярмарка профессий

В день защиты детей, 1 июня, региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Саратовской области провёл профориентационный фестиваль «Ярмарка профессий», в котором приняли активное участие ученики ГАОУ СО «Лицей-интернат 64».
    Ярмарка профессий.
    В рамках фестиваля были проведены выставки региональных предприятий, конкурсы и многое другое.

Фестиваль проводился на базе регионального центра выявления, поддержки и развития
    способностей и талантов у детей и молодежи Саратовской области «Галактика 64».

В конце мероприятия за активную общественную и творческую деятельность наши лицеисты были награждены грамотами. Они узнали про особенности экологической сферы и даже выиграли необычные призы. В конце каждый смог попробовать вкусное мороженное, потанцевать и получить сертификаты.

Мы выражаем организаторам большое спасибо за такие мероприятия и подаренные эмоции!